Я не знаю в кого я влюблена

Яна 29.10.2015

Здравствуйте,я не могу понять что со мной твориться.Я влюблена,мне нравятся три парня,но я не могу понять кто именно мне нужен,просто я путаюсь в мыслях,они втроем тоже мне отвечают взаимностью.Но кого я люблю? Как это понять? Может сможете мне ответить на мой вопрос какими нибудь "признаками любви" ну или что-то вроде того.Помогите пожалуйста.

Трофимова Юлия Александровна

Яна, здравствуйте.

Ну Вы же понимаете, что никто кроме Вас не сможет сказать Вам кого выбрать. Общие признаки любви - это тоже нечто усредненное, как средняя температура по больнице.

Думается, что о любви здесь речь не идет вовсе, потому что когда выбирают между Петей и Сашей, вероятно, нужен Ваня, о котором сомнения даже не возникнут.

А вот если вы выбираете исходя из рациональных соображений - то прислушайтесь к своим чувствам, с кем Вам комфортнее проводить время. Выбирать трудно всегда. потому что от чего-то (кого-то) приходится отказываться. Но обычно догнать всех трех зайцев все равно не удается.

Удачи Вам:)

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype

Комарова Вера Леонидовна

Я не знаю в кого я влюблена

ну ведь никто , кроме Вас, на этот вопрос не ответит...

Мне, например, кажется, что Вы вообще не влюблены ни в кого. Кто-то скажет, что во второго , кто-то, что в третьего...

"признаками любви" ну или что-то вроде того

О! Эти признаки и прочее - у каждого человека индивидуальны и уникальны!

P.S. Попробую угадать... Вам лет 11-14?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Здравствуйте Яна!

Самое простое, как можно проверить. От кого вы не можете отказаться? без кого бы вам было хуже всего - тот скорее всего и есть тот единственный! )))