Мама против моего замужества. Что делать?

Дина 28.10.2015

Мне 18 лет. Моему МЧ 22 года. С моим молодым человеком мы знакомы уже много лет. Год в отношениях. Мы любим друг друга, счастливы и хотим уже жить вместе, он мне сделал предложение, но проблема в том что моя мама против. Обоснует она всё тем, что мы слишком молоды и у моего МЧ нет никакой своей жил. площади. Да, это действительно так, он деревенский, я москвичка. Мы готовы даже снимать, но мама боится что он не сможет меня обеспечить, так как я учусь, и мне самой на работу скорее всего времени не будет. Ещё один её главный страх это то, что я могу забеременеть в браке и не окончить колледж, я сейчас на 3 курсе. У нас не принято просто жить вместе, а без её благословления никак нельзя вступить в брак.

Единственная причина по которой можно жениться в таком раннем возрасте по её мнению это беременность. А любовь и прочее она не может принять.

Помогите! Сейчас у нас очень плохие отношения с мамой, и я скорее всего не смогу сама найти выход из этой ситуации. Моего МЧ она даже слушать не хочет.

Что делать?

Федоренко Галина Александровна

Молодому человеку, икать работу, снимать жилье, зарабатывать много денег чтоб обеспечивать Вас, мама успокоиться.

А так с разбегу в омут с головой кидаться не стоит.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва