Панический приступ

Алексей 27.10.2015

Познакомился с девушкой, очень понравилась, но когда дело дошло до секса всплыл один нюанс - у девушки во время сильного возбуждения возникают панические приступы, из-за попытки изнасилования несколько лет назад, приходится все время успокаивать. очень сильно комплексует по этому поводу, а сама к специалистам обратится стесняется. очень хочу ей помочь с этим справится

надеюсь на вашу помощь

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алексей.

Важно поговорить с ней и сказать о том, что специалист-психолог рекомендовал обратиться за помощью к психотерапевту и регулярно ходить на встречи.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype