Ношу одни и те же вещи

Виктория 23.10.2015

Не могу

встречаться с парнем из за неуверенности в себе, своей красоте и нужности. Меня убивает обстановка вокруг - общежитие,

бедность, соседи. мне кажется что я ничего в жизни не успею - прыгнуть с парашютом, покататься на яхте, каждый день только

учеба, подработки.... Одно и то же! За 5 лет в Москве ничего не добилась. Как найти деньги? Как начать жить полноценной

жизнью?

Комарова Вера Леонидовна

Виктория

Как начать жить полноценной жизнью?

Смотря что Вы вкладываете в это слово, в это понятие!

Когда я слышу про (не)полноценность жизни, я задаю вопрос: "А какие у Вас отношения с мамой и с папой?" И в ответе есть ... ответ на многие вопросы!

Как найти деньги?

Найти? Ну, если кто-то потерял, то можно случайно найти... Не часто, конечно, но можно.

каждый день только учеба, подработки.... Одно и то же!

Это Вы сама так организовали. Всегда можно найти место и и время для приятного времяпрепровождения.

Найти подработку не за 3 копейки, а за те деньги, что будут достаточны, чтобы Вы могли себе позволить приятное!

За 5 лет в Москве ничего не добилась

А Вы ехали в Москву с какой целью? "Добить(ся)"? Может силовые методы не работают :)? Смените, например,  на достичь! А какой был план? Конкретный или так, абстрактно сформулирован?

Не могу встречаться с парнем из за неуверенности в себе, своей красоте и нужности.

Если Вы про конкретного парня, который хочет с Вами встречаться, то, вероятно, ему  уже нравитесь Вы, такая, какая Вы есть!

А если абстрактно ... Красота - понятие растяжимое :).  Нужность? На это ориентироваться ... Хм... Вы сама себе не нужны, увы, так по тексту прочиталось... А быть нужной кому-то... Они, те, другие - могут к Вам относиться не с точки зрения "нужна-не нужна", а просто ... относиться!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Тюнеева Елена Викторовна

 Здравствуйте, Виктория!

Почитайте книгу А.С. Спиваковской "9 диалогов о психологии обыденной жизни". Думаю, она Вас вдохновит и мотивирует к позитивным изменениям в жизни.

Также, Вам будет полезна вот эта статья: Нейробиология счастья: настраиваем мозг вручную - http://psychostep.ru/nejrobiologiya-schastya/

С наилучшими пожеланиями, Тюнеева Елена, психолог, г. Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория

из за неуверенности в себе

Виктория, обычно за неуверенностью скрываются страхи.

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Виктория

Как начать жить

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу