Здравствуйте.Я не знаю с чего начать...Начну по порядку.
С 1 годика у меня проблемы со здоровьем.Больные почки.
Всё детство я проводил либо дома,либо в больнице.В школе были проблемы с одноклассниками.Терпел насмешки и издевательства.Не мог дать сдачи.Был очень ранимый и плаксивый(впрочем,как и сейчас).
В семье у нас было 5 человек;бабушка,дедушка,мама,папа и я.
Дедушка и бабушка(с папиной стороны) постоянно ссорились с мамой.Были серьёзные конфликты в семье.Ссоры и сплошные скандалы.Год назад дедушки не стало.Но ссоры продолжаются с бабушкиной стороны.Мне от этого жутко плохо.Никакие переговоры с ней не помогают.Сколько раз пробовали.
В 17 лет у меня отказали почки.Мне сделали пересадку от отца.Но почка не прижилась.Я был при смерти с отёком лёгких ,но выжил.
Год ходил на гемодиализ.Потом вторая пересадка.Но почка плохо прижилась и сейчас в критическом состоянии. В ближайшее время будет отторжение.Дали инвалидность 1 группы.
Третий раз пересадку делать не будут.
У матери была онкология.Убрали одну грудь.Сейчас на гормонах.я очень переживаю за неё.
Друзей у меня нет.Есть два друга.Но с ними я вижусь очень редко.Причём по отдельности.Посидим час дома и всё.У меня нет своей компании.Нет круга общения.
У меня никогда не было девушки.Я даже никогда не целовался.Подойти на улице к незнакомке - для меня страшнее смерти.И вообще ,мне боязно общаться с людьми...какая-то антропофобия.
Пытался учиться до пересадки,но ничего не получается.Не хватает сил.В институте ни с кем не мог общаться.Все косо на меня смотрели.Было очень тяжело.Отчислили за неуспеваемость.Так как постоянно лежал в больнице.
В семье мало денег.Постоянно на что-то не хватает.
Мне очень сложно и трудно жить.Я не знаю откуда брать силы.Меня чужое счастье ранит очень сильно.Я очень завистливый человек.Очень ранимый.
Подскажите,что делать?Как дальше жить?