Как можно стать уверенней в себе?

Нара 20.10.2015

Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать я слишком закрытая я хочу стать уверенным в себе быть открытым(((

Здравствуйте.Нара.Это заниженная самооценка.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она сделает Вас уверенной и решительной.Даст Вам новые стратегии жизни.Но,работать с книгой важно плотно и долго,месяцами.Тогда Вы получите долгожданный эффект.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Нара?

Знаете ли Вы для чего Вам нужна открытость? Что Вы хотите с помощью нее достичь или получить? Если да, то можно с этим работать с психологом.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Нара,

Вы написали очень короткое письмо с минимумом информации. Чтобы понять как Вам помочь необходимо больше информации о Вас.

Если хотите, можете прийти один раз на бесплатную консультацию и тогда посмотрим что можно будет сделать.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте.

Отличная возможность справится с вашим запросом это -  психодинамическая группа. Можете почитать про это в интернете. Если заинтересует, то напишите мне и я сообщу вам когда она запускается.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы