Курение табака и травы

Елена 16.10.2015

Мужчина 36 лет, инвалид 3 группы постоянно просит меня купить ему сигареты, я прошу его это не делать, но он так все устраивает, что вновь просит меня купить ему сигареты и я это делаю на свои деньги.

Вдобавок он курит траву и становится больным и дурным. Мне противно это делать!!! Прошу помочь мне перестать покупать ему сигареты.

Мне 62 года. Я культорганизатор в работе с пожилыми людьми.

Здравствуйте Елена.

Видимо мужчина, искусно манипулирует Вами и, почему-то Вы включаетесь в эту игру. Кем этот мужчина становится для вас в этот момент (сын, отец?).

Может быть такие манипуляции происходят в вашей жизни не только с этим мужчиной, но и в других ситуациях вашей жизни, когда вам не хочется делать, но вы делаете.

С уважением,

Никулина Любовь Анатольевна, психолог в Нижнем Новгороде