Возможно ли улучшение отношений?

Дарья 29.04.2011

Привет, год провстречалась с одним мальчиком, неофициально. Все шло хорошо и спокойно.

Вдруг я заметила один раз что он постыдился меня, потом мы перестали находить общий язык. В итоге кроме сексуального влечения у него ко мне ничего и не осталось. Звонит только чтобы спросить когда я буду дома.

Секса не было, я уехала, созвонившись последний раз мы неудачно пообщались и в итоге, мне показалось что это был наш последний разговор.

Стоит ли тут что то пытаться налаживать,или лучше прождать время пока он сам напишет.?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Яковлева Александра Ивановна

     Конечно, стоит использовать все возможности молодости.

Если ничего кроме секса Вас уже не связывает, то и не стоит искать этих встреч. Ведь вокруг немало таких молодых людей, которых есть за что ЛЮБИТЬ! И наслаждаться общением друг с другом!