Как побороть привычку мастурбировать?

Ростислав 29.04.2011

Мне 25 лет. Не женат. Я пристрастился смотреть порнографию через интернет. Занимаюсь мастурбацией. Как мне избавится от этой грязи?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ростислав!

Почему вы считате, что тем, чем вы занимаетесь это грязь? Вам ведь это нравится) А как у вас обстоят дела с женщинами? Есть ли у вас девушка? Или просто секс? Думаю, что если вы обратитесь очно к специалисту и проработаете взаимоотношения с женщинами, у вас все наладится в интимной сфере. С Уважением Олеся.