У меня страх остаться одной

маша 29.04.2011

У меня есть муж и 2х летняя дочь мне 22 года. Вместе с мужем 5 лет, все эти 5 лет я училась в другом городе. после 4 курса я познакомилась с парнем который старше умнее образованее мы с ним скрытно уже 8 месяцев. Мужа я люблю но я устала от его обмана, он любит выпивать, тратить деньги,за все 5 лет он ничего не добился: живем у моих родителей(так как он деревенский),его везде ругают мама меня постоянно из за него пилит, говорит бросай, будешь всю жизнь мучатся.А тот другой хочет со мной быть но не решается мне это сказать и проблема еще в том что он не знает что у меня есть дочь. я не знаю как мне быть с кем остаться. У меня страх остаться одной, нет опоры

Яковлева Александра Ивановна

Мария, если второй узнав, что у Вас есть дочь, сделает Вам предложение, то, что же тут думать - выходите за него.

Только вот если он "старше умнее образованнее" Вас, то его больше устроит, то, что было за эти восемь месяцев. Иначе он бы всё у Вас уже разузнал.

Вам пора повзрослеть, и научится принимать решение и отвечать за них. А со страхами лучше бороться в кабинете у психолога. Желаю Вам успеха.