Почему я не нравлюсь парням?

Жанна 29.04.2011

Здравствуйте! меня зовут жанна, мне 16 лет. Я не нравлюсь парням. все парни с которыми я общаюсь видят во мне только друга. За мои 16 лет мне не кто не придлогал встречаться. если мне нравиться парень, всегда получаеться чт оя ему не нравлюсь. мне надоело страдать из-за каждого парня!!!Помогите пожалуйста

Жанна, не нужно страдать из-за каждого парня. Если вы с самого начала знакомства относитесь к парням, как к своим потенциальным женихам, то они возможно пугаются этого. Не торопите события. Как раз и нужно учиться быть другом и поддерживать эти отношения. Из таких дружеских и возникают потом более серьезные отношения. Удачи вам!