Очень хочу любви

Алия 14.10.2015

Здравствуйте меня зовут Алия. мне22 и у меня нету любимого человека,парня. А так хочу у меня вообще не было парня, не свидание, не букета нечего. Я любила одного парня давно мне было17лет, но он меня нет а я его ждала2года. Но щас все с ним чувств нету. Уже прошло время, а я все еще одна. Я симпатичная, веселая, открытая девушка. Но вот почему у меня вообще тишина.не знаю. Честно я хочу замуж , дом , деток. эх, но я все еще одна,...Иногда я думаю а может это, все из за отца? Он пришел к нам жить , когда мне было11лет . И даже тогда наши отношение не сложились .А в 16-19лет это был кошмар ,унижение, обиды было очень плохо. Потом он пиль . Щас он с нами не живет и я рада уже как1 год.... Мне22 а я все еще не знаю почему я одна. Может из за отца ?! на мои вопросы не у кого нету ответа.. помогите Спасибо вам большое)))

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Алия, то, что вы хотите любви очень хорошо, а что вы делаете для того, чтобы удовлетворить свое желание? Вы взрослый человек и ответственны за исполнение своих желаний. Взрослый человек когда чего-то хочет, чего-то начинает делать для того, чтобы осуществить свое "хочу". Если вы хотите любви, начинайте действовать, например: зарегестрируйтесь на сайте знакомств, попросите подруг познакомить вас с кем-нибудь подходящим, если вы ходите в общественные места, можно знакомиться с парнями там и т.д. Ваш возраст-возраст обширных социальных контактов, дискотека, ночной клуб, кинотеатр, кафе, место учебы, очень хорошие места для знакомств. Знакомтесь, общайтесь, смотрите какой человек, подходит он вам или нет, вот так строятся отношения и возникает любовь. Правда, из вашего письма складывается впечатление,т что вы только хотите, а ничего не делаете чтобы получить желаемое. Возможно ваш отец сыграл в этом не последнюю роль, но сейчас вопрос в том, что вы сами можете сделать для себя, как вы готовы ради себя стараться. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы