Не могу справиться со своими чувствам

Максим 11.10.2015

Здрайствуйте

Я учусь в колледже стараюсь. Но одного раза куратор спросила не смогу ли я пойти в дет дом и записаться в волонтёры я же согласился да и самому приятно, оказалось что одна студентка Саша попросила найти мальчика который бы помог. Я сразу познокомился и старался вести себя и джентльменом и быть естественным разговор завязался очень быстро и мы постоянно общались всю дорогу, и я очень влюбился.

После того как мы уже сходили мы обменялись телефонами и я отправил сообщение что "позвони как приедеш", после того я сам все испортил и жалел. Было так написал мне как бы её лучший друг и спросил ты любил её я ответил нет, потому что не люблю кому-то раскрывать свои чувства другим незнакомым друзьям. После того мы перестали общатся. Но я все же решылся заговорить после 4-рьох месяцев молчания, и сразу же завязался разговор. Но я так влюбился что не могу без неё люблю её и готов отдать все что бы быть рядом с ней. Просыпаюсь думаю о ней, засыпают думаю о ней. А признаётся о своих чувствах я не могу боюсь насмешки или агрессивности или другой реакции. Не могу разобраться я запутался даже начал немного издавать в оценках потому что думаю о ней.

И да когда писал её друг он сказал что она любит меня. И я даже думал что она сидит с его страницы и как бы проверяет, но все же долбанная интуицыя взяла своё.

И я теперь даже боюсь потерять её так как очень люблю всем сердцем.

Помогите ведь я даже незнаю что мне делать без неё

Максим, здравствуйте.

Как вы могли будучи влюбленным целых 4 месяца не общаться с девушкой. Неужели ваш страх сильнее вашей влюбленности. Плюньте ему в лицо и признайтесь вашей девушке. Расскажите о вопросе, который вам задавал ее знакомый.
Если она откажет, это все ровно будет легче, чем оставаться в бесконечных муках неизвестности. Отказавшую девушку можно добиваться вновь, а неизвестность оставляет вас в пропасти одиночества. Зато если вы ей тоже симпатичны, то вы будет счастливы вместе.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.