Я не могу справиться со своими чувствами!

Верс 29.06.2013

Я освободился всего полтора месяца назад, отбыл 7 лет, находясь там я нашел связи для того, чтобы суметь продвинуться в будущем, а год назад я познакомился с девченкой, совсем молодой, ей всего 16 лет и я полюбил ее, как никогда и никого не любил! я вернулся домой, встретился с ней, и понял, что эта девченка именно та, о которой я мечтал всю свою жизнь и мне больше никто не нужен! сейчас она пойдет только в 11 класс, а я уже уехал в москву и занял хорошую должность, о которой многие только мечтают! прошла всего неделя и я скучаю! прошла вторая и я уже просто не могу быть далеко от нее, а ей нжно закончить школу, чтобы поступить, я могу ей помоч с поступлением в москве, а она хочет ехать в омск, так как у нее там есть родственники и друзья, я тоже с Омска, но это не помешало оставить там друзей, которые все эти годы были со мной и доказали, что они настоящие!я оставил там родителей, которые просто не хотели меня отпускать так далеко в большой и незнакомый город, а теперь я тут, совсем один, невероятно влюблен и далеко от своей любимой! я уговариваю ее поступать в москву,она напроч отказывается! Я готов остаавить и работу и карьеру, я готов бросить все ради нее, а она не позволяет мне этого! Я вижу по ее глазам что она тоже меня любит и не меньше чем я ее, а видеть чувства людей по глазам я научился за свой срок. и я не знаю, что мне сейчас делать??? я хочу работать здесь! и я хочу быть с ней! я думаю, что когда закончит школу, все таки решится приехать ко мне, но боюсь, что пройдет год, я уже успею все наладить, а потом мне все равно придется ехать в Омск к ней и брос ать все, к чему я так стремился! и думая об этом мне охото плакать, а слез в глазах уже просто нет! я всегда был жестким человеком, а сейчас я чувствую себя ребенком! и как мне с этим справиться? что делать сейчас?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Здравствуйте. Интересен Ваш выбор, девушка, которая не может принять решения, и Вам как будто бы отчасти хочется принять решение за нее, решить ее пробемы - это взрослая часть Вас. Другая сторона, когда она сопротивляется и Вы испытываете отчаяние и чувствуете себя ребенком. Интересно, что Вы сделали такой выбор, чем-то привлекла Вас молодая девочка. Что Вы нашли в ней, что не можете найти во взрослой женщине? Стоит ли сейчас беспокоиться об этом, все может измениться в Вас, Вашем восприятии, в ее жизни. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва