Парень уехал в другой город

Ксения 11.10.2015

Так получилось, что моего брата посадили в тюрьму. По освобождение ставший там его друг жил у нас с другом. Поначалу я не обращала на него внимание, был безразличен, но я ему понравилась с самого начала, он все уши прожужжал маме про меня. Постепенно, даже не заметив этого он мне тоже понравился, взял первый раз за руку, поцеловал.. Через несколько недель, мы уже рядом друг с другом спали, мне было так хорошо с ним, не хотела его отпускать. Сам он из другого города, как и друг. Через некоторое время я сильно заболела, в следствии чего стали ссориться с ним. И вот они решили уехать домой, друг брата захотел повидаться с родственниками, ну и парень решил с ним уехать, как он останется тут без него. В день отъезда мы с ним попрощались, не хотела его никуда отпускать.. Он обещал, что вернётся, что скучать будет. Через день разговаривала с ними по скайпу, он отнёсся ко мне по свински, не хотел разговаривать, не подходил к камере. На следующий день извинился, сказал, что выпивший был. В этот же день писал, спрашивал как дела, но не более того. Потом вообще перестал писать и я переступив гордость, написала ему. Такого безразличия я не ожидала от него, написала, что скучаю по нему, он так и не ответил. Так обидно и больно было, ведь я так привыкла к нему, хочу быть с ним вместе, в душе они до сих пор как будто рядом находятся, очень скучаю.. Что могло стать причиной его такого поведения? И вернётся ли он? Другой у него не может быть, он прекратил общение со всеми девушками, чтобы со мной быть.. Ломаю себе голову, не могу забыть его...

Здравствуйте, Ксения!
Судя по вашему письму, молодой человек еще не вышел из того возраста, в котором для мужчины главное - отношения с друзьями. Отношения с женщиной становятся для мужчины важными, когда он будет более зрелым. Об этом хорошо и ясно написано в книге "Поступай как женщина, думай как мужчина". Также вы узнаете в ней о том, как отличить, серьезные ли намерения у мужчины или нет. Возможно, это и к лучшему, что человек, имеющий опыт пребывания в тюрьме, не хочет связывать свою жизнь с вашей? Я понимаю, что сейчас вы скучаете по нему, вам больно и обидно. Мы все люди и склонны привыкать к тому, с кем находимся в близких отношениях. Но не всегда близкие отношения улучшают нашу жизнь. Уверены ли вы, что этот мужчина стал ыб хорошим отцом для ваших детей? Хотели бы состариться вместе с ним? Если эти вопросы вызывают у вас недоумение, значит, это точно не мужчина вашей жизни. Но замечательно, что благодаря ему у вас есть прекрасные воспоминания.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.