Его родители категорически против наших отношений

Ирина 11.10.2015

Здравствуйте. Прожила с молодым человеком 2 года (жили у его родителей). Спустя время, его родители сказали ему, что не хотят, чтобы мы были вместе и поставили ему условие "либо мы, либо она". Я пыталась с ними поговорить, но слушать они меня не стали. Сказали своему сыну, что я ему не подхожу. Мне 24 года, ему 28 лет. Он выбрал родителей и мы разъехались. Разговоры с ним тоже ни к чему не приводят, он сказал, что никогда не откажется от родителей и не сделает ничего поперёк им. Какое-то время мы с ним не общались, потом он мне начал писать и мы стали часто видеться, в тайне от его родителей. Зачем он мне пишет и звонит, если уверяет, что ничего ко мне не чувствует??? Все эти встречи ни к чему не приводят, он не хочет принимать никаких решений, хотя с момента расставания прошло уже 2 года.. Я его до сих пор очень люблю и никак не могу оборвать с ним отношения, так как без него мне ещё хуже.. Я не знаю, что делать.. Я очень хочу наладить отношения с его родителями, но они даже слышать обо мне не хотят.. Я запуталась и просто не представляю, как мне правильно поступить. Пожалуйста, подскажите мне..

Здравствуйте, Ирина.

Возможно, эта статья поможет Вам разобраться в том, что происходит и принять нужное Вам решение: http://psycholog-ru.com/index.php/moj-musch-mamenkin-synok.html

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Федоренко Галина Александровна

Ирина

Все эти встречи ни к чему не приводят, он не хочет принимать никаких решений, хотя с момента расставания прошло уже 2 года.. Я его до сих пор очень люблю и никак не могу оборвать с ним отношения, так как без него мне ещё хуже..

 Ирина, лечиться от любовной зависимости.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва