Морально, на протяжении многих лет, уничтожает муж

Марина 09.10.2015

Мне 48 лет , в браке состою 30 лет. Раньше старалась сглаживать , отвлекалась на детей , работу и т.д. А теперь осталась один на один с собой ! Муж постоянно недоволен , все переходит а скандал , начались угрозы , унижает , что бы не сделала , что бы не приобрела все плохо . Жизнь моя окончательно превращена а АД . Самое главное , что для детей он совершенно другой человек !Великолепный папашка , а до меня дела нет никому. Два года назад познакомиласьс мужчиной с целью , вернее с надеждой отвлечься , хоть на немного почувствовать себя женщиной . Прошло время и снова брежь , пустота ! Жить не хочу . Просыпаюсь вторую ночь под утро с мыслью повеситься , нет страха , нет сожаления . Просто пусто. Если раньше задумывалась о детях , то сейчас не хочу , все и всё опротивело

Здравствуйте, Марина! Я читала ваше письмо и покрывалась мурашками. Кошмаррррр!!! Мне очень за Вас больно и обидно! Ни один человек на свете не заслуживает такого отношения и такой жизни! Вы должны все изменить. Ни для кого-то, а для себя! Как Вы смотрите на себя в зеркало и что говорите? Как Вы себе объясняете то, что до сих пор находитесь в такой ужасной жизни? Ведь вокруг есть реальный замечательный МИР! Может, хватит сидеть в маленькой комнатке с ужасами, пора выходить в мир!!! Подумайте что Вы очень хотели, но еще за эти все годы не сделали. Это может быть что-то очень простое: игра на гитаре, рисование, путешествие........СДЕЛАЙТЕ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ!!! Если Вы себя убьете, то такой возможности уже не будет!

Еще Вам очень нужна психологическая помощь. Приходите ко мне! Буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь