Стоит ли начинать отношения с братом бывшего?

елена 06.10.2015

Здравствуйте,

2 года назад познакомилась с мужчиной, намного старше меня. Очень красиво ухаживал, признавался в любви. Но сексуальных отношений не было, оказалось что он женат. 2 года переписывались в интернете. При каждой попытке прояснить отношения уходил от ответа или ничего не отвечал.Когда я пыталась порвать отношения, возвращал. Я просто устала от таких отношений, но и отпустить до конца не могу, первый раз в жизни так сильно люблю. Но уже почти решила... Теперь начал писать его брат, не женатый. Приглашает постоянно на свидания. Я понимаю, что мужчин много, но если брат обладает хоть половиной его качеств, то он уже почти идеал. Но я боюсь, что если эти отношения перерастут в серьезные, я потеряю уважение со стороны первого мужчины. Вся их семья очень хорошая, хотя люди богатые и влиятельные. Что делать ?

Спасибо за помощь !

С уважением,

Марина

Здравствуйте Марина!

Быть или не Быть! Попробуйте довериться своим ощущениям, ведь только они смогут помочь вам! Но по идее, встреча - ни к чему не обязывает! Главное, чтобы вы смогли для себя прояснить все недостающие пазлы!

С Уважением Дмитрий!