Почему мне не везет по жизни?

Станислав 06.10.2015

Здравствуйте!Меня зовут,Станислав!Мне 16 лет.Я играю на гитаре, иногда пишу стихи, рисую. Недавно окончил школу с отличием . Но я неудачник .Мои сверстники постоянно издевались надо мной .В этом году поступил в техникум, но мне досталась плохая группа ( только 1 человек нормальный). Они постоянно матерятся , говорят всякую ерунду и унижают меня.Еще мне не везет в отношении с девушками. Сейчас девушки предпочитают тупое быдло, вместо умных и воспитанных парней .Я очень добрый и воспитанный .Я увижу инвалида или бродягу, денег им не пожалею, всегда готов помочь.Но таких , как я не любят .Поэтому я хочу умереть. Я ошибка жизни. Я внешне очень страшный .Я считаю себя отбросом жизни.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Станислав.
Я не понял, что вы хотели, когда писали.
Вопрос не задали (видимо вам и так все ясно), может хотели, чтобы вас пожалели.
Я жалеть не буду, так как уверен, что каждый человек делает себя сам.
Есть такой Закон Жизни - закон Воплощения. Смысл его в том, что наша жизнь не может быть лучше мыслей. То, что мы думаем о себе, других, мире - то и получаем в жизни.
Это очень мудрый закон для умного и взрослого человека. Он предполагает полную ответственность за свою жизнь.
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, то стоит узнать как это можно сделать. У кого узнать? У тех, кто знает: успешные люди, психологи, педагоги, родители..
Кто ищет, тот найдет!

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск