Как преодолеть все эти страдания??

вера 27.04.2011

Здравствуйте!!!мы с мужем прожили в браке всего пол года , у нас есть годовалый ребёнок!!развелись по моей инициативе,гулял с друзьями(как оказалось ранее и с подругами), денег вообще не давал, меня обеспечивали мои родители(слался на то, что пока он не работает, как выйдет на работу купит всё, что захочу)))жили мы с моими родителями!и это не останавливало его гулять!ему 26, мне 22! сейчас уже год как мы развелись, но я страдаю...трудно как то одной!никуда не хожу, устаю с дитём...а он живёт как принц..гуляет , развлекается..обидно очень...начала жалеть, что я разошлась с ним.как никак муж...ребёнок уже подрос, вместе б гуляли..к ребёнку ездит часто...любит очень!у него появилось своё жильё. работа ..всё!он вернуться не захочет я уверена.а мне плохо!как быть??как преодолеть все эти страдания??и что вообще делать?

Яковлева Александра Ивановна

     Идти гулять, милая. Найми на пару часов няню, сходи в кафе, потанцуй или попой. Пообщайся с незнакомыми людьми и со знакомыми.

Пошей на заказ новое платье, в общем, веди себя как счастливая, независимая женщина и делай, так, как минимум РАЗ в НЕДЕЛЮ.

Результат не заставит себя ждать. Попробуй, удачи!

     Здравствуйте, Вера! За свои выборы надо нести ответственность! Я Вас не ругаю, а призываю к тому, чтобы Вы изменили свое же отношение к себе!!! Если есть чувства, какие бы они не были - не игнорируйте их, а обнаружте их, встретьтесь с ними и проработайте экологичныи способом для себя: прийти на прием к психологу; самостоятельно: осознав чувства с кем оно связано - напишите письмо, не для отправки, а чтобы из себя выпустить это чувство на бумагу, обращая внимание на дыхание (доведя его до равномерного) и порвать письмо! И так столько раз, сколько накопилось нереализованных чувств, и первоначально, необходимо освобождаться от самых вредноносных и таксических чувств, как вина, стыд, "зависть", обида; осознать свои агрессивные чувства, так как, это энергия изменения, только помня о том, что не направлять ее на него, иначе все вернется бумерангом, а например, побить подушку, побегать или походить в спортзал, встряхнуть себя и т.д. А когда внутренне станете спокойной, сможете встретиться и поговорить - о возможном варианте совместной жизни!? А вдруг - согласиться?! Почему не воспользоваться возможностью??? Вы уже станете по другому себя чувствовать и вести, поэтому, есть уверенность, что, он тоже изменившись - захочет совместной жизни! Пробуйте, творите и начните любить себя не за что-то, а просто потому, что Вы есть, и проявляйте к себе уважение, как и к отцу своего ребенка!!! По ВЕРЕ Вашей будет Вам! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.