Люблю женатого

Ната 27.04.2011

Здравствуйте, помогите, как мне быть? Я 1,5г назад развелась с мужем, от брака есть дочь 3,5г. Но после нового года встретила своего бывшего одноклассника, он мне очень нравился,был моей первой любовью,у нас все так быстро получилось, мы стали встречаться иногда, он приезжал ко мне за 60км на свидания, но он женат оказалось. После развода мне не хотелось жить, работу не могла найти, с дочерью тоже плохие отношения, он оказался как солнышко, я вспыхнула как спичка, влюбилась в него, забыла даже про бывшего мужа. Но через несколько месяцев я поставила его перед выбором, я или она, но ответа не последовало никакого. Я разорвала отношения, но он иногда пишит мне смс. Как мне быть, я люблю его и хочу быть с ним, но он женат.

Здравствуйте, Ната!

Как бы вам небыло больно, но отношений с ним быть не может.

Вы только закончили отношения с мужем. За этими отношениями стоят мощные связи, которые продолжают действовать как минимум в течении года. Если с ними ничего не делать, то связи могут быть ещё очень длительный период времени. Отрицание их ситуации не изменит.

Ваш новый мужчина помог  вам без дипресии выйти из отношений брака. Спасибо ему за это!  Но построить новые отношения с ним невозможно.  Он также находится в связи с другой женщиной.

На обломках пепелища счастья не построить.

До новых отношений должен пройти как минимум год. И лучше если вы воспользуетесь этим временем в своё благо. За это время необходимо пересмотреть ошибки, изменить отношение и жизненные стратегии. Для того, чтобы через год, вы не встретили "пародию" на своего бывшего мужа. И это не закончилось также печально.

Думаю вам есть над чем задуматься. Если появятся вопросы, с радостью помогу разобраться. Контактная информация есть на моей страничке.

Яковлева Александра Ивановна

     Ната, милая, поблагодари его за то, что он тебе помог и дальше в путь.

Зачем тебе причинять кому-то ту же боль, что и ты пережила.

Ты обязательно встретишь своего единственного, для этого можно ведь и одной пожить, правда?

А с женатым встречаться не стоит. Привычка вредная вырабатывается ждать и терпеть одиночество!

Ты всё правильно сделала, когда поставила ультиматум, так иди до конца!

Удачи, тебе.