Секс втроем

Анастасия 27.04.2011

Вопрос довольно простой, но пока никак не могу найти нужную информацию на эту тему.

Встречаемся с молодым человеком три месяца, мне 20, ему 21. Он часто упоминает в разговорах секс втроем: он, я и еще одна девушка, обычно в шутку, но в каждой шутке есть доля правды.

Сначала я обиделась, потому что всегда считала, что разнообразие в сексе такого рода возможно только тогда, когда вы прожили вместе много лет и перепробовали все варианты. Завела разговор на эту тему, сказав, что попробовать-то можно,но я не могу понять, как можно заниматься сексом с кем-то еще, если ты влюблен в другую. Он начал уверять меня, что это просто его фантазия и осуществлять ее я не обязана.

В итоге решили, что не будем поднимать эту тему, пока оба не будем готовы (а точнее пока я сама этого не захочу).

Но я зациклилась на его словах: с одной стороны, я тоже люблю экспериментировать, и, чего уж скрывать, фантазии о девушке в моей постели у меня тоже бывают, но с другой стороны я не знаю, как это скажется на наших отношениях. Они еще не устоявшиеся, все-таки три месяца маленький срок, и меня терзают страхи, что, он просто не воспринимает меня серьезно,не рассматривает наши длительные отношения всерьез, раз предлагает такое или одним экспериментом дело не закончится и он будет хотеть еще и еще, а я буду мучатся от ревности и что в конце концов он от меня уйдет к другой более красивой, сексуальной, открытой, интересной и т.п.

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации.

Заранее спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ансастасия!

Что-то советовать вам очень сложно, птому как решение будет в любом случае за вами. Все зависит от того, что вы чувствуете к своему другу и каких вы хотите с ним отношений. И какие у вас отношения с ним в постели? Открыты ли вы? Может у него есть интерес из-за того, что вы многое еще не пробовали с ним? С Уважением Олеся.

Несвитский Антон Михайлович

//разнообразие в сексе такого рода возможно только тогда, когда вы прожили вместе много лет и перепробовали все варианты//

Все варианты за жизнь даже с одним человеком перепробовать не удастся. Задумайтесь, что для вас секс? Набор поз и телесных ощущений? Тогда да, ваш выбор весьма ограничен и вы быстро переберете все варианты. А если секс - это эмоции, это выражение чувств, это передача тонких сигналов друг другу, это энергеическая со-настройка, и даже общение через секс с космосом (есть и такой уровень да, секс как познание чего-то, как открытие в себе новых способностей) - то вам не хватит жизни даже с одним человеком.

Какой вектор вы хотите выбрать? Ограничиться телесным разнообразием или включать туда какую-то глубину? Связаны ли для вас чувства и секс? Есть ли в вашем внутреннем поле слово "интимность"?

Возможно, вам надо "перепробовать все" и только тогда вы сможете оценить какие-то более тонкие уровни. А возможно, ваша женская интуиция подскажет вам, что стоит пробовать, а что нет.

Вы действительно пока не знаете, как это скажется на отношениях. А потому и торопиться нет смысла. Ведь вы всегда успеете это, если захотите. А может, если отношения углубятся - то и не понадобится.

//как можно заниматься сексом с кем-то еще, если ты влюблен в другую.//

Хороший вопрос. Потому что влюбленность действительно поглощает интерес очень сильно. Значит, она еще не так сильна у него. А чтобы сделать ее сильнее, лучше подумать о том, как вам самой более глубоко  затронуть не только его половые инстинкты, но и чувства по-настоящему.

Анастасия, а чем Вас привлек этот молодой человек? У Вас к нему серьезное чувство? Или он Вас привлекает, как сексуальный мужчина? Вы ждете от него серьезности, в то время, как пока ничего не говорит об этом. Ответьте себе в принципе - для Вас приемлем секс втроем? Если да - тогда решайте , что Вам с этим делать и как к этому относиться -как к норме или нет. А потом определяйтесь со своим молодым человеком, какие отношения с ним строить.

Главное -не потряйте свои ориентиры, что часто происходит под влиянием эмоций. То, что казалось непримелемым - становится возможным. Не придется ли потом искать себя, позволив увести очень далеко от своих истинных желаний и намерений.

Всех благ!