Я замкнутый в себе парень

Абилгазы 30.09.2015

Итак,я меланхолик...не могу устанавливать контакты..у меня нет друзей..замкнутый в себе парень..иногда хочется умереть..я стеснительный..постоянно что-то давит как будто все люди смотрят на меня.

Здравствуй Абилгазы! Меланхолики тоже нужны! Люди смотрят потому, что вы им интересны. Хотите более раскрыться -приходите на терапию.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы