Как лечиться от тремора головы?

Света 28.09.2015

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как и чем можно вылечиться от тремора головы, бывало редко 2-3 раза, именно при волнении усталости сирахе наверное, как это вылечить? Человек эмоциональный

Ответить по переписке - "КАК ЛЕЧИТЬ?" невозможно. По данному вопросу обратитесь к психиатру, в районну больницу или к невропатологу, такой вариант тоже возможен.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск