Полная антипатия ко всему

Оля 24.09.2015

Здравствуйте

Мне 19 лет и Я студентка. Я начала замечать в себе проблемы, когда у меня начало пропадать сексуальное тяготение к молодому человеку с которым я вскоре рассталась. Далее, когда я начала понемного снова "выходить в свет", начала замечать, что внимание парней не сиьно то ко мне и приковано, хоть я красивая и эффектная девушка.

Так такового желания куда либо выходить с подругами у меня нет, предпочтительней сидеть дома и как-то саморазвиваться. Полное отвращение к парням на данный момент (к моим одногодкам или же на пару лет старшу). Не считаю что общение с ними меня научит его-то новому. А лишь впустую потраченное время.

Иногда мне кажется что я совсем одна

У меня конечно полная и дружная семья, но для молодой девушки этого же мало

Подруг нет- сама их от себя убрала

Остались лишь знакомые

Не могу понять что со мной происходит, ведь буквально пол года назад была душой компании

А сейчас под дулом пистолета не выйду

Действительно ли это жажда к познанию себя и желание саморозвиватьс? Либо это просто превращение в дикаря...?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте , Оля.

В Вашем письме чувствуется одиночество. Попробуйте без осуждения принять то, что происходит в Вашей жизни. Отнестись к себе в этот период, как к лучшему другу.

Возможно, что то произошло и Вы отгораживаетесь от боли в Вашей жизни. Бегство это не лучший способ. Возможность понять себя и разобраться в отношениях Вам поможет хороший психолог.

Почитайте так же -Испытания делают нас...

Надеюсь Вам это как то поможет.

Удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype