Как найти общий язык с ребенком? Ему 17 лет

Людмила 21.09.2015

У меня большие проблемы с сыном..он огрызается говорит мне всякие гадости..не ходит в школу..до середины ночи сидит в телефоне после чего утром не может рано встать утром в школу..агрессивен..делает все что хочет...может подойти и выключить телевизор когда я смотрю...когда делаю замечания он говорит в ответ что он так хочет...и это во всем так...мне 44 года..я не знаю причины его поведения..сама устала часто срываюсь и кричу...

Здравствуйте, Людмила.

Такое поведение Вашего сына появилось не вчера. И появилось оно в ответ на какое-то Ваше поведение. Как только Вы начнете менять свое поведение по отношению к сыну, так придется и ему менять свое. Чтобы понять, что в Вашем поведении позволяет ему так себя вести с Вами, обратитесь на консультацию к психологу.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype