Я хочу его вернуть

юлия 25.04.2011

Мне 14 лет. я встречалась с паренем 4 года и 2 января этого года мы расстались. из-за меня. очень плохого наговорили за эти 3 месяца нашего разрыва. сейчас я хочу его вернуть, но мы просто друзья. он говорит, что судьба все покажет. что все может-быть. а я уже чувствую, что это может быть скоро превратиться в нет, что мы не сойдемся больше. я его очень люблю. но он мне говорит, что не сможет меня сделать счастливой, а я считаю, что счастье это он.

мы с ним уже даже о семье мечтали. у нас было все серьезно, но из-за моих психов мы расстались. еще его мама против, что мы сново будем вместе и говорит, чтобы он меня отпустил. что мне теперь делать? я так больше не могу. я не хочу жить без него.

Юлия, понимаю ваше отчаяние, но лучший способ его вернуть, это решить свои проблемы с "психами", которые у вас бавают. Если он увидит, что вы изменились, перестали психовать, и у него остались к вам чувства, то он сам захочет  к вам вернуться. Попробуй проанализировать на что именно вы так тезко реагируете, психуете, навернека, это какая-то проблемная сфера либо вашей личной жизни, либо ваших отношений. Запиши свой анализ на бумаге и поглядев на все это, посмотри какое может быть альтернативное решение этой проблемы (оно уж точно есть). Это поможет тебе перестать псизовать и начать по новому строить отношения с окр. миром.))