Что делать, когда муж изменил?

марина 17.09.2015

Мы с мужем познакомились на тот момент я встречалась с молодым человеком, мой муж меня добился и я рассталась с парнем.мы очень быстро поженились потому что была страсть, любовь, ни одного дня не могли друг без друга. потом я забеременела все было нормально, он был на родах, переживал. у нас есть ребенок. у нас с мужем было не всегда все хорошо в общении я его люблю и он тоже, но он познакомился с девушкой и говорит что меня любит а она нравиться просто, и выбрать не может. я каждый день не в себе. не могу успокоиться.началось все из-за того что он мало уделяет времени мне, и мы не можем нормально провести время вместе, его постоянно напрягает что-то. я ему ничего никогда не запрещала. очень часто ругались не из-за чего. он всегда думает что он прав и потом же осознает что не прав. очень много раз подымал руку на меня и потом жалел об этом и извинялся. сейчас не могу найти выход из этого всего. очень трудно простить что он проводил время с другой. но я его люблю очень и не могу отпустить. очень трудно принять решение, а он не может выбрать . у нее есть тоже ребенок она разводиться и настраивает его тоже на развод.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Почитайте мою статью -Измена...

Надеюсь, это Вам поможет.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype