Как избавиться от этой зависимости?

Маша 16.09.2015

Добрый день. Меня зовут Мария,мне 17 лет, я студент третий курс.

Когда то в моей жизни произошли страшные вещи,мой родной отец постоянно приставал ко мне в сексуальном характере. Все это продолжалось на протяжение полугода,после чего об этом узнала мама и подала заявление в суд,по статье совпадение несовершеннолетних. Моего отца забрали в колонию,собственно начался сам суд. Допросы,экспертизы,косые взгляды в школе привели к тому,что я начала резать себе запястья. А мне было всего 12 лет. Тогда таким способом ,я "отвлекала" себя от проблем в семье. Ровным счётом суд шёл почти полтора года,после чего вынесли приговор "5лет колонии строгого режима". Тогда я вздохнула с облегчением,но на четвёртой странице вынесенного приговора оказалась Орфа графическая ошибка,из-за чего суд пошёл по второму кругу (адвокат подал на эпиояцию ) . Три года суда ,мой отец осужден на 5 лет условно. Он пытался наладить отношения,но я оборвала все попытки разом,сказав ему в лицо,что мы противно ,что он мой отец и что он мне омерзителен. Сейчас мне 17 и я думаю,что мне тогда стоило предердать язык за зубами. Вернёмся к сути. Я начала резать руки, отношения в семье восстановились,но моя проблема не ушла. Каждый день возвращаясь домой я приходу,слжусь в ванную и начинаю резать себя. У меня хорошие отношения в колледже,я почти учусь на отлично, но эта проблема стала привычкой.

Даже если у меня хорошее настроение, у меня словно щелчок в годове.:

- идм ред себя,убей себя

Я встаю с кровити,как зомби,беру нож (чаще бритвы) и щакрываюсь в ванной. Набирают раковину тёплой воды и режу себя. Во время процесса,я словно демон,я смотрю на руку, меня хорошее настроение,но огромная ненависть в душе,Яне знаю к чему. Когда я делаю порез,я начинаю улыбаться и мне становиться легко,словно доза наркотика принята.

В последнее время это стало каждый день (раньше хотябы давала зажить одним,чтобы сделать другие)

Бывали случаи,что я смотрела новости,и как только заходила тема войны, к меня случались срывы. Я смотрела в экран и умения текли следы,тотли от жалости,от ли от ненависти к народу /наутям/людям в целом.

И как по счеьчику:

- иди ред,чем ты лучше их,они страдают и ты страдай,убей себя.

Меня это уже начинает пугать. В моей голове по сорок раз на дню звучит это "убей себя ".

Сегодня ночью я пишу вам,потому что не могу уснуть и опять звучит в голове те же слова.

Пмогите мне,может есть какие то лекарства,вроде учплклительных.

Говорить с маилй на эту тему я не буду,мы не лучшие друзья,у нас хорошие отношения,но не более мать/дочь.

Мария, здравствуйте. То, что с Вами происходит сейчас - это последствия травматических событий, которые происходили в детстве.

Вам нужна помощь, чтобы справиться с желанием резать себя,  и мыслями о том, чтобы причинять себе вред. Лучше не откладывать, не ждать, когда станет хуже,  а обратиться прямо сейчас за  помощью к психотерапевту, чтобы получить  при необходимости и лекарственную, и психотерапевтическую  помощь.

Обращаю Ваше внимание, что совета в интернете не достаточно. Вам нужна очная помощь. Можете обратиться ко мне, я готова помогать Вам.