Я ему нравлюсь, или он просто дурачок?

alina 16.09.2015

Добрый день.У меня наверное типичный вопрос,но немного не типичная ситуация.В моей группе есть один молодой человек,который мне симпатичен.Он очень неординарный,сложно описать в чем именно.Он мне кажется замкнут в себе ,но он и очень любит всех рассмешит и если бы это был не он,то я бы подумала что я ему нравлюсь тоже ,но в результате я запуталась.Он всегда меня подкалывает,моет подойти и облокотиться на меня,дергать за волосы и все в этом роде.Других он так особо не достает.Но может и очень грубо мне ответить или просто не обращать внимание.Я ему нравлюсь или он просто дурачок?

Здравствуйте, Алина! Спасибо за вопрос. Жаль, вы не написали сколько вам лет и сколько лет этому парню. Если до 15 лет, то вы можете ему нравится, если больше, то просто дурачок и не надо на него обращать внимания. Мы часто обращаем внимание на неординарных людей, так как они выделяются из толпы. И их поведение для нас интересно и, даже, вызывает восхищение, потому что они делают то, что мы себе не позволяем, но где-то внутри хотим позволить. И, получается, может лучше научиться себя вести открыто и весело, получать от этого удовольствие и обращать внимание на достойных парней, выбирая их самой? А еще бывает, что мы обращаем внимание на таких парней, только из-за того, что они обратили внимание на нас. То есть - ну обратили же уже...что заморачиваться....проявлять самой иннициативу, обращая внимание на себя интеллигентного парня....ведь этот есть....внимание дает....(и не важно, что это внимание негативное, главное есть, ну...хоть какое-то). Алин, обратитесь к психологу. ХВАТИТ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ И ЖДАТЬ ОТ ДРУГИХ ИННИЦИАТИВЫ!!! Берите свою жизнь в свои ручки! И найдите достойного, интеллигентного, заботливого, перспективного в проф плане парня! А остальных гоните от себя! Можете обратиться за помощью ко мне. Я работаю и по скайпу)

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь