Что делать, если любимый мне не верит

Аня 15.09.2015

Добрый день,я сейчас в такой ситуации даже не знаю с чего начать... У меня есть любимый человек с которым я уже больше года живу, но почему то мне порой кажется что я не знаю с кем живу.Я обычная простая девушка, не пью,не курю, работаю мед сестрой.Раньше когда мы с ним познакомились и начали жить вместе я долгое время его обманывала, сутками сидела на всех сайтах,говорила ему что люблю его ,но сама того не осознавала что это такое любовь.В один прекрасный момент мы с ним расстались я прожила без него два месяца ,и опять сошлись. Я сейчас изменилась не сижу в инете, не с кем не гуляю только и знаю дом работа больше не чего.Но он всегда просит меня рассказать про свое прошлое , но не очень стыдно как я до него жила, теперь я понимаю что была очень глупой и наивной девкой.Он очень ревнивый и поэтому сижу всегда дома, он выпивает ходит к своим друзьям,но меня с собой не берет и всегда отвечает ты же не пьешь тебе не интересно будет с нами. что делать он мне больше не верит и уже не знаю как ему доказать что я нго не обманываю.

Здравствуйте, Аня!

Ваш МЧ нашел Ваше слабое место - это Ваш стыд за прошлое. И успешно манипулирует Вами.

Рассказывать или нет, это исключитель Ваше дело. Но мешатть оно Вам будет всегда. Пока Вы не примете, что это тоже были Вы.

То что он ревнует - почитайте, я тут недавно писала "напасть ревности" здесь на сайте. http://www.all-psy.com/stati/detail/3875/1/

Когда человек меняется, ему, в данном случае Вам, требуется вмемя на то, чтобы принять себя новую.

Ждите, присматривайтесь к себе. И не давате себя обвинять и унижать:)

Желаю Вам терпения, смелости быть собой и Любви:)

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург