Помогите мне в отношениях с парнем!

Елена 14.09.2015

Здравствуйте,меня зовут Елена, помогите мне разобраться в отношениях. мне 17 моему парня 19, вместе уже 2 года у нас любовь с первого взгляда, мы начали жить вместе, и сейчас уже не то отношение ко мне что было раньше( и меня это очень смущает.. даже блин в том же сексе уже не то что было раньше, как то пару раз он сказал что ко мне притерся, но я не придала этому не какого значения! но сейчас я начинаю понимать что скоро он меня бросит, а я этого боюсь! я не знаю что мне делать, как мне быть? я его очень люблю, и боюсь потерять! я порой из-за этих вопросов ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ, захожу в депрессию, я перестала себя любить... помогите мне советом...я правда уже устала....

Здравствуйте, Елена!

Похоже, Высейчас  больше заинтересованы в отношениях, поэтому боитесь потерять Вашего молодого члеовека, и он это чувствует. Это, в свою очерендь, приводит к снижению его интереса к Вам.

Кроме того, Вы перестали себя любить, а другие люди относятся к нам так. как мы сами к себе относимся.

Поворачивайтесь к своей собственой жизни. В ней должно быть много всего интересного, кроме отношений. У Вас должны быть свои друзья. увлечения, хобби, цели, планы. Работайте с самооценкой и страхом потери. Тогда Вы будете интересны и самой себе, и Вашему молодому человеку.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург