Как вернуть доверие любимого мужчины?

Елена 14.09.2015

Здравствуйте. Мне 24 года, любимому 27. У меня есть ребенок от другого мужчины, с которым я уже 4 месяца не поддерживаю никакой связи. С любимым моим уже мы почти 2 месяца вместе, знакомы уже с родителями, и живем по пару дней вместе у его родителей. Мы поругались из-за того, что я с самого начала не сказала ему, что отец моего ребенка не только бросил меня с ребенком ( я ещё была беременна), но и в скором времени сел в тюрьму. И вот теперь мой любимый не верит мне, что я к нему испытываю искренние чувства, а думает, что я буду с ним только до того времени, пока не освободиться мой бывший. Я не могу его переубедить, что бывший меня совершенно не интересует и не нужен мне, я сменила даже номер телефона, чтобы он не смог со мной связаться, и в свидетельстве о рождении бывший не указан в графе "отец". Мы с моим теперешним любимым даже говорили о том, чтобы ребенка переписать на него (т.к. отцовство не установлено), но он мне все равно не верит, что он мне нужен. А ещё до смены номера телефона мне позвонил старый знакомый, с которым я и так не разговариваю и телефон не отвечаю, а тут он позвонил, когда я была с любимым и я не ответила на звонок (как и всегда до этого). И вот то, что я не ответила на звонок в присутствии знакомого, ещё больше подлило масла в огонь. И теперь после всего этого я не могу никак переубедить любимого, что он у меня только один и больше мне никто не нужен. Подскажите, пожалуйста, как поступить, как вернуть его доверие. Спасибо заранее.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Почитайте -Как доверять в отнош...

Надеюсь, это как то Вам поможет.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype