Любовница мужа беременная

Татьяна 12.09.2015

Не знаю как разрешить эту ситуацию, У нас нет совместных детей,он не любит моих детей,орет доводит до слез. про любовницу говорит не может ее бросить беременную. В первом браке у него уже есть ребенок. мне 49 лет(мне возраст мой ннкто не дают)работаю на себя (, ему 43 (качек) ,ей 22 года.На самом деле это я его выгнала, т.к. он сказал ,что будет жить со мной и ходить туда. Когда выгнала, стала мучаться , страдать, даже на какое то время стала его любовницей. Не знаю ,что делать и как отпустить его. Сказал ,что может он сейчас делает ошибку , но ее не бросит в такой ситуации. Его мать когда то бросила 2-их сыновей , сошлась с его отцом,который пил и бил их. Он сам прошел войну в Чичине у него нет ноги, все время кого-то обвиняет в своих бедах. Но при этом говорит , что все равно любит меня и ее тоже. Я думаю он просто приспосабливается и выживает в этой жизни используя людей

Здравствуйте, Татьяна!

Боюсь, что я тоже не знаю, как разрешить Вашу ситуацию - для Вас.

Для меня в этой ситуации нет трудностей - в понимании. А вот в действии - есть.

Со стороны такое впечатление, что Вы не очень понимаете, что такое семья, что Вы хотите от мужчины и что реально может давать мужчина для семьи.

И что Вы можете давать мужчине в семье....

Но у Вас и семьи нет.... Вы - любовники. Ушел...., пришел....

Выгнала..., приняла....

Что это? - семья?

И что у Вас за "ситуация"? Ситуация - это - положение.

В каком положении Вы находитесь в отношении друг к другу?

В чем зависите друг от друга...? В чем - не зависите?

В чем хотите быть зависимыми, а в чем - не хотите?

И еще множество вопросов возникает у меня о Вашем "положении"....

Если решитесь разобраться с ними подробнее, мы можем с Вами работать. На сайте есть мой почтовый адрес - пишите.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).