Что мне делать со своими чувствами?

Арина 11.09.2015

Несколько месяцев назад я познакомилась с парнем в интернете, ему 20 лет, мне 17, мы живем в разных городах, он из Клина, я из Твери, мы каждый день общались, один раз разговаривали по скайпу, он обещал приехать ко мне, звал меня к себе, мы очень быстро нашли общий язык, по началу мы узнавали друг друга и ничего такого не писали, потом естественно мы начали общаться ближе, он писал, что ему очень нравится со мной общаться и что очень хочет встретиться, но все никак не получается( с работы не отпускают), чуть позже он стал общаться, как-то холодно, потом вроде бы опять начал нормально общаться, была видна его заинтересованность, сейчас он снова общается холодно со мной. Сама проблема состоит в том, что мне нравится он, даже не смотря на то, что я никогда его не видела, мне нравится по общение, у нас много общего, мне интересно с ним, на дня я переслала ему случайно сообщение о том, что не хочу не с кем встречаться, кроме него, он написал, что я не должна на нем зацикливаться и неизвестно, когда мы сможем с ним увидеться, не вечно же мне его ждать. А я просто не могу забыть его, я даже гулять не хочу ходить, общаться с друзьями, просто нет желания, я понимаю, что мне нужно как-то отвлекаться, но я просто не могу. Смотреть на других мальчиком я тоже не могу, сразу вспоминаю его и начинаю сравнивать. В последнее время у меня начались срывы, я каждый день по ночам плачу взахлеб, может мне нужны успокоительные? Так я еще никогда не рыдала, у меня никогда еще такого не было

Арина, здравствуйте!

Вот так "ведут" себя Ваши чувства. Хотя должно быть все по-другому, не так ли?

Подумайте: достоин ли Вас человек, который перестал отвечать взаимностью?

За несколько месяцев свой центр внимания Вы сосредоточили, исключительно, на этом молодом человеке. Таким образом, лишили себя полноценной и гармоничной жизни. Имели право на этот опыт. Но он не принес ничего полезного.

Сейчас не время подводить точку в Вашем общении, но поменять свою позицию в отношениях Вам необходимо.

Пусть Ваши сообщения несут в себя отвлеченные темы и передают Ваше позитивное настроение. Не провоцируйте парня на откровения и сами их исключите.

Молодым людям нравятся уверенные девушки, у которых насыщенная и яркая жизнь.

Рассказывайте ему о том, чем занимаетесь, где бываете.

Таким образом, у Вас появится стимул что-то делать и для себя.

Со временем, Вы перестроитесь и поймете, что так жить Вам интересно. А достойный Вас парень обязательно будет рядом.

Искренне Вам этого желаю!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана