Я одинок, хоть и нормальный мужчина

Мурат 11.09.2015

Разведён, 7 лет. Работаю кое как, я не сам выбрал себе профессию. Родители настояли. Есть женщина которой я интересен. Но не интересна мне она. Не хочу ей давать надежду, наверно это не нужно. Все попытки знакомиться натыкаются как на стену. Каждый вечер как пытка, ни чего не хочу. Потому что бессмысленно. Нет человека который за меня порадуеться. Хочу уехать в другую страну. Но боюсь что от себя не убегу. Да и мать пожилая.

Добрый день Мурат!

     Мурат, в Вашем письме я не увидел вопроса. То, что написано похоже больше на крик души человека, который одинок в своей жизни. Мы все приходим в этот мир и живем одинокими, но не покинутыми. Всегда есть рядом люди, которые нас любят, и думаю, нужно за это  благодарить свою судьбу. Такое ощущение, что Вы ходите по замкнутому кругу. Есть много вариантов изменение Вашего пути, просто их нужно поискать с человеком, которому Вы полностью доверяете.

Желаю удачи.

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе

Мурат! Проблема в вас самом, правильно вы сказали от себя не убежишь, я думаю, что вам необходима консультация психолога, который помог бы вам расставить приоритеты. Мурат все в твоих руках, хочешь изменить себя и жизнь вокруг, меняй свой отношение к жизни.

Проблема в профессии? Ну что ж, сейчас очень много возможностей. Действуй!

Если решите обратиться к психологу, буду рада вам помочь!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе