Как мне быть и как понять ее?

Кирилл 24.04.2011

Здравствуйте у меня очень сложная ситуация !

Встречался с девушкой более года первые 5 - 6 месяцев было все хорошо . Но потом все изменилось - она стала другой совершенно . После плохих событий в ее семье она стала очень нервная , вспыльчивая и агрессивная . В целом неадекватная . Как не стало ее собаки у нее появилась сильная агрессия и раздражимость . Начала меня обвинять в смерти собаки , потом умер ее знакомый она тоже стала меня обвинять . Дело до шло до того что она начала кидаться в меня вещами обвинять меня и утверждать что я виноват и что я ей треплю нервы . А в последние время начала еще говорить что я черный у меня аура черная я само зло и так далее .

Я не знаю что делать и как быть , я ее сильно люблю !

Что меня удивляет ладно ее было 18 или 19 лет но ее почти 25 лет и такие вещи говорить и так себя вести !

Я просто не знаю что думать .

Пожалуйста объясните ее поведение и ее поступки и как быть в этой ситуации !

Здравствуйте,Кирилл.

1.Год-это очень небольшой срок,для того,что бы хорошо понимать человека.Люди продивают годы,а потом удивляются,как пребывали в иллюзиях,видели и слышали лишь то,что хотели (ах,влюбленность!),а не то,что на самом деле есть в другом человеке.Ваша подруга испытала стресс и вы стали свидетелем проявления ее других качеств.

2.Совершенно не важно,сколько лет, "вести странно" себя можно и в 40 и в 70.Только это "странно"-на Ваш взгляд.А вот сказать что-то о девушке я не могу,ведь это надо с ней разговаривать,отчего,для чего она так говорит,что чувствует к Вам,хочет ли быть с Вами,какие видит связи между произошедшем и Вами...

Если она Вас реально обвиняет в смерти собаки и друга, ссылаясь лишь на Вашу "ауру",то предположу,что она действительно не в реальности сейчас.Насколько серьезно-сказать трудно,мало информации.Такое бывает.Но не пойму-ЧТО ХОТИТЕ ВЫ?

Предположим,что она немного неадекватна.Вы хотите ее изменить? лечить? подстриваться под нее?или заставить ее вести себя иначе,заставить любить Вас?Не понимаю...

Вам необходимо понять,какие чувства у нее к Вам.Любит ли она Вас?Хочет ли быть вместе?Вот и все.Насильно мил не будешь.Любит,но винит,боится-попробую Вам помочь восстановить контакт,приходите на консультацию.А не любит,что ж тут манипулировать человеком?НАдо просто принять.В жизни люди встречаются,растаются,иногда радуются любви,иногда страдают от расставания и невзаимности...Это-ЖИЗНЬ.Так есть.

Кирилл,просто решите посмотреть правде в глаза.Поговорите с девушкой искренне.И СЛУШАЙТЕ ее,а не себя.Потом примите для себя решение.

Удачи,с уважением.