Почему я устала от жизни?

Дина 09.09.2015

Здраствуйте я бы хотела спросить у вас почему я усталая хожу всегда мне ничего не интересно, я 3 года уже как замужем, дочке 2.4 года и мне даже секс не интересен да и жизнь не интересна не на чего желаний нету

Здравствуйте, Дина

Вы описываете очень подавленное состояние, и нам с Вами важно понять его причины. Но не зная Вас, деталей вашей жизни, мы не сможем понять причины происходящего.

Важно знать, после чего, когда возникло такое состояние, обычно ему предшествуют события. По времени Ваше подавленное состояние совпадает с периодом беременности. Поэтому мне было бы важно знать, как Вы себя чувствовали в то время, была ли беременность запланированная или нет, как это сказалось на вашем самочувствии и отношениях с мужем.

Обо всем этом обычно говорят на встречах очных или по скайпу. Я готова Вам в этом помочь.

Если у Вас по какой-либо причине нет возможности встретиться со мной или другим специалистом, то Вам важно найти людей (близких,  родственников), которым Вы можете доверять. Главное для Вас не оставаться с тревогами наедине, делиться этим.

В любом случае, консультация и работа со специалистом Вам необходима.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы