Мне нравятся мужчины

адина 24.04.2011

Мне 14 ,летом будет 15. но выгляжу я на 18-20. т.к. я выгляжу старше,я не хочу гулять со своими одноклассниками. но и 17-20 летними мне не комфортно. но моя проблема в том что я не могу влюбиться в человека моложе 17. не знаю почему , может это связано с моей внешностью. самому взрослому человеку в которого я была влюблена 28 лет.он футболист. иногда я думаю может все дело в его деньгах(футболисты много получают).нет, дело не в этом. ведь от меня сох один парень 17летний.который папаша типо миллионер. и одивается богато.мои одноклассницы знали об этом парне, т.к. он учится в нашей школе. и спрашивали меня "почему ты не выйдешь за него замуж?" ведь не важно сколько у него денег.я не могу его любить,мне он вообще не нравился. если дело не в деньгах, то почему я влюбляюсь в футболистов?старше 25 лет. Где я пропустила ошибку?почему я влюбляюсь в мужчин?

Яковлева Александра Ивановна

    Адина, выходят за муж за тех, кто предлагает! А «сохнуть» и делать предложение - это далеко не одно и то же.

Вы ни какой ошибки не делаете, а просто ищите сильного мужчину на которого могли бы опереться, так как Ваш отец не принимает должного участия в Вашей жизни.

Удачи.