Тошнит от парня, после первого свидания

Арина 07.09.2015

Здравствуйте! Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Как и положено в моем возрасте, я часто влюбляюсь. Пока мы с понравившимся парнем "на расстоянии" (то есть он нравиться мне, я ему, но друг другу об этом пока не говорили) все идет как обычно, как только он признается мне в чувствах и после первого же свидания у меня начинается воротилово! Тошнит от него, от себя, от одной мысли о нем, от одной мысли о том, что придется прикасаться к нему, или позволять прикасаться ко мне! Воротит от его смс-эсок, звонков, разговоров. Но буквально несколько дней назад я мечтала, как мы будем держаться мило за ручку и тд. А о том, чтобы он смотрел на меня или прикасался(!!!) сейчас не может идти и речи. Все продолжается ровно столько, пока я его не брошу. Самое главное, что это не с одним парнем было, а каждый раз так происходит( уже как 5 раз подряд). Я не могу так жить, устала.

После того, как я бросаю парня, морально как будто освобождаюсь от тяжеленных оков, но даже думать о парнях с месяца 2 не могу!

Здравствуйте, Арина!

Такие симптомы очень напоминают психологическую травму, полученную Вами в детстве. И такое поведение - всего лишь Ваша бессознательная защитная реакция.

Однако, в рамках письма помочь Вам нереально. Очень Вам рекомендую обратиться к психологу с этим вопросом. Опытный специалист поможет найти корневые причины такой реакции и обезвредить их.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону