Хотела поговорить о измене мужа

Айдана 05.09.2015

Я узнала что мой муж встречаются другими женщинами. У нас есть дочь. Он хочет развод а я нет. Потому что люблу его. И он хочеть что наша дочь остался у него.мне очень нужна ваша помощью. Что я должна сделать. Не хочу разрушить нашу семью. Помогите

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Айдана!

Сейчас самое главное - выделить себе время на восстановление. Сохранить семью можно. Но для начала важно восстановить отношения с мужем, изменившись самой (например, подняв самооценку). Думаю,это возможно. Просто когда вы изменитесь, ваш муж может показаться не таким привлекательным, как сейчас.

Если вы готовы к изменениям, приходите.

С уважением, Жанат.