Не могу бросить курить

Дмитрий 05.09.2015

Не могу никак бросить курить. Постоянно думаю о том, что может быть лучше бросить завтра, а сегодня последнюю. Нахожу себе все новые оправдания. Пробовал и конфеты и пластыри - ничего не помогает. Стал раздражительным. Переругался. Есть ли действительно эффективный метод?

Здравствуйте Дмитрий!

В основе любой зависимости на самом деле лежит некое подавление чувств. чувств, которые вы не готовы принять и переживать. Этому способствует некий страх, который возвращает вас на круги своя! Чтобы бросить курение, необходимо в первую очередь посмотреть с уважением На маму и Папу и принять от них жизнь, которую они вам смогли дать! Почувствовать эту Жизнь! Увидеть ценность - этого подарка - как жизнь! И тогда у вас возможно появяться силы для того, чтобы смочь преодолеть свой страх, посмотреть на свое чувство вины и повернуться лицом к своей Жизни!

С Уважением Дмитрий!