После 30 лет совместной жизни нет понимания

Лариса 03.09.2015

Здравствуйте,я в полнейшем отчаянии.....Мы с мужем прожили 30 лет,и все 30 лет я как женщина не чувствовалла себя настоящей женщиной.Муж всю жизнь меня упрекает ,что я не работаю,сижу на его шее,приходя домой муж проверяет что я за целый день сделала.Ни комплементов,ни восхищени о том как я выгляжу.Я хочу подать на развод.

я готов оказать Вам консультацию по скайпу. Напишите мне и мы назначим сессию.

Я работаю с подобными проблемами. Думаю, что смогу Вам помочь

Валерий Белянин,
канд. псих. наук, психотерапевт,
Канада, Торонто