Больная любовь

Ксения 29.08.2015

Мне 22 года,с парнем встречаемся 5,5 лет, он ко мне относиться стал ужасно, обзывать, гулять начал,выгонять(я у него живу)самое ужасное что я не могу уйти, я настолько сильно его люблю что всё прощаю,нервы на исходе,душа ревёт от боли,не могу с собой ничего поделать,больная любовь.помогите умаляю,дайте совет,немогу больше терпеть

Родная девочка!Ксюша!Ни к чему это тебя не приведет хорошему.Скажи спасибо ему,что это не случилось позже.Он тебя разлюбил и никак не может тебя выгнать.Ведь даже ужасное отношение и обзывание тебя не заставляют уйти.Поверь дальше будет только хуже и ты никак не заставишь его жить и любить тебя.Но жизнь на этом не заканчивается ведь тебе только 22 года.Я думаю ты никуда и не ездила,не путешествовала.Не видела людей,ведь свет заключался в твоем парне,да ты и не хочешь этого, ведь есть он.Когда не держишь парня,отпускаешь, он возвращается.Через год,два,но возвращается туда ,где было хорошо.Начни свою жизнь заново.Не забрасывай себя,ухаживай за собой.Заведи парня с которым будешь просто дружить,ходить в кино,иногда это просто срабатывает,парень ревнует и возвращается.Наметь себе цели,учись,работай.Часто появляется к тебе уважение от парня.Он увидит,что ты чего то стоишь,а не сидишь в халате дома,Только когда ты себя будешь любить,то тебя будут любить и другие.И благодари парня за приобретенный опыт и за любовь которую ты познала.И эту любовь обрати на близких,друзей и саму себя.Желаю тебе выстоять и полюбить себя!С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау