Мой парень скрывает новые знакомства

Вика 21.04.2011

Встречаюсь с парнем почти год, серьезные отношения. Любим друг друга (ну судя по его словам и поступкам, то любовь взаимная), случайно узнала, что совсем недавно он в баре познакомился с какой-то девушкой и дал ей номер телефона. Для меня это обидно и очень больно! Я не знаю как простить его и стоит ли, я боюсь что повториться такое еще раз.

Он уверяет в верности, клянется что такое не повторится, плачет, но я не могу ему верить, я не смогу в следующий раз со спокойной душой отпустить его с друзьями отдыхать.

Не знаю как поступить, люблю его, но не хочу чтоб такое повторилось...

Овсяник Людмила Михайловна

Повторить такое может, поскольку,  когда давал девушке свой телефон - надеялся на контакт и на то, что не узнаете. Доверие подорванно. Но если кается, пусть свою вину отработает чем--то таким, что укрепить Вашу с ним связь и докажет его преданность. Ему надо очень постараться завоевать Ваше доверие вновь.  Доведите эти слова до него.