Как вернуть любимую девушку?

Дмитрий 21.04.2011

Мы расстались почти год назад из-за очень глупой ситуации,я попал под горячую руку,я пытался с ней помириться-вразумить её что не надо расставаться,но не в какую,она сказала что я её обидел,но я пытался как мог помириться но она не в какую,токо орала и говорила про меня ужасные вещи ,сказала что в любом случае вместе мы не будем,что всё в прошлом,но я чувствую что это не так,она думает что все что я ей говорил о нас что я пойду на все ради неё что я просто брешил-но это не так,я хочу сделать ещё одну попытку,но не знаю поможет ли она и что вообще ждать,я хочу поехать к ней при чем я сам нашел её адрес

Овсяник Людмила Михайловна

Дмитрий,  что бы ехать к ней и добиться разговора- нельзя сомневаться. Ваша уверенность -залог достижения результата. Постарайтесь приехать во всей красе с идеямии и подарками.

Но.

Если уверены- что она свободна и у нее никого нет.