Мы с мужем перестали понимать друг друга

Арианна 20.08.2015

Здравствуйте! Меня зовут Арианна. Мне 30 лет, замужем, есть сынишка. С мужем мы вместе 9 лет, из них 3 года - в браке. До недавнего времени у нас все было хорошо, но буквально в последние 2 месяца жизнь стала "кошмарной". Муж постоянно пытается вернуться в мое прошлое, узнать что-нибудь такое, что я от него скрыла. На этой почве началось недоверие с его стороны. И это недоверие с каждым днем все растет. Он замыкается, вроде начинает разговаривать со мной откровенно, а потом замолкает и "отворачивается". Я очень переживаю по этому поводу. Возвращаться в прошлое мне вообще не хочется, так как это давно минувшие дни, хотелось бы смотреть в будущее. Только вот муж почему-то постоянно возвращается назад. Как быть? Я просто очень устала от этого

Спасибо за советы и ответы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Арианна!
Было бы хорошо у мужа узнать, откуда вдруг, вот так внезапно, в нем проснулось такое пристальное внимание и любопытство к Вашей прошлой жизни. Тогда будет понятнее, что же с этим делать.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы