Бывший муж скучает за мной?

Виктория 16.08.2015

Добрый день. Мне 39 лет, бывшему мужу 44. Мы с первым мужем развелись очень давно, около 10 лет назад, поженились в молодом возрасте, а расстались по моей инициативе. После развода муж долгое время пытался наладить отношения, но я не хотела. Прошло много времени, мы общались все реже и реже,постепенно общение свелось к дежурному поздравлению с днем рождения. У меня был второй брак, правда недолгий и есть ребенок от второго мужа. Первый муж тоже женат, но детей нет. где-то около полугода назад бывший муж начал вести со мной интенсивную переписку в соцсетях. Правда она совершенно не касается ни его, ни моей личной жизни, но инициатором общения всегда выступает бывший муж. Правда я охотно с ним общаюсь, иногда мы вспоминаем события совместной жизни. Хотела бы знать, бывший муж скучает за мной или с чем тогда связана это возобновившееся общение? Заранее благодарна за квалифицированную помощь.

Здравствуйте Виктория!Знаете ,тут не надо профессионалов.Просто спросите его или Вы боитесь спросить,вдруг он скажет просто звоню?Я думаю он скучает по Вам и вспоминает прошедшее время,как ему было хорошо с Вами.У него наверное не может быть детей и он вначале думал,что Вы бесплодны.Но проверив на другой жене он понял ,что это он виноват.Он готов жить с Вами и только от Вас зависит будете или нет.Вы сами как ?Если любовь еще осталась то живите.Он подходит Вам и Вы будете счастливы.С любовью и уважением к Вам

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау