Дрожание рук

Сергей 15.08.2015

Дрожат руки только когда начинаю переживать. Здоров полностью, обследовался. как с этим бороться???

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Сергей! Если нет каких-то физиологических нарушений, значит это просто особенность Вашего организма. В ситуации волнения кто-то краснеет, кто-то задыхается, кто-то "застывает", кто-то заикается. У каждого свои индивидуальные реакции. Попробуйте в этих ситуациях глубоко дышать, сосредоточившись на этом на несколько минут. Так Вы установите контакт со своим телом и снимите часть напряжения.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы