Снится часто один и тот же человек

Кристина 14.08.2015

Здраствуйте,мне снится мой бывший однокласник,но я сним никогда не общалась,уже прошло 9 лет как я его вообще не видела,снится он мне уже месяца 3 и довольно часто,я замуже,он женат и дети есть,но в снах мы как будто вместе и у нас все хорошо(как любовники).Что это озночает?Мне 23 года,двое детей,замужем 5лет.

Силина Марина Валентиновна

Кристина, здравствуйте. Дело в том, что психологи не занимаются расшифровкой снов. Для того, чтобы понять этот сон, необходимо знать Вашу жизнь, Ваши особенности. Сами персонажи во сне могут быть символом какой то части сновидца. Поэтому, есть предположение, что Ваш одноклассник является во сне Вашей мужской внутренней энергии янь, а если во сне с ним( этой частью) у Вас согласие, это хороший знак, что Вы живете во внутренней гармонии с собой. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново